Htb-1100 óptica Media Converter 10/100 Mbps RJ45 multimodo dúplex Fibra Puerto SC convertidor 2 km

€11.56

Etiquetas: Htb 1100 óptica Media Converter 10/100 Mbps RJ45 multimodo dúplex Fibra Puerto SC convertidor 2 km barato, De fibra óptica equipos de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, media converter, optical media converter.

SKU : w6732 Categoría:store
Compartir:
Descripción
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.3kg (0.66lb.)
  • Dimensiones del paquete: 25cm x 15cm x 7cm (9.84in x 5.91in x 2.76in)

  • Nombre de la marca: jyttek
  • Número de modelo: HTB-1100
  • Transmission Distance: 2KM
  • Power: External power
  • Max. Data Transfer Rate: 10/100M
  • Connector: SC
  • Material: Mental
  • Fiber : Duplex
  • Mode: Multimode
  • Wavelength: 1310nm
  • Dimensions: 93X70X26(mm)


Parámetros del producto:
Convierte 100base-fx fibra óptica media a 10/100BASE-TX par trenzado medios.
Cumplimiento con 10/100BASE-TX y 100base-fx.
Cumplimiento con la norma IEEE 802.3u Ethernet
Modo dúplex: modo dúplex completo o medio.
Tipo de fibra: 850nm multimodo de doble modo (RX/TX)
Velocidad de transferencia de datos: 10/100 Mbps
Distancia típica: 2 km
Conectores: rj45utp y fibra dual SC
Entrada: AC100-240V 5 V/0.2A 50/60Hz
Salida: pantalla LED dc5v6 para Energía, FDX/COL, FX (enlace/acto), TX (enlace/acto), FX 100, TX 100
Dimensiones: 95x71x26mm (lxwxh) Ambiente
Temperatura: 0 ~ 70 humedad: 5% ~ 90%
LED Descripción: LED Color Función FX 100 Verde Encendido cuando 100Base-FX operación FX Link/Act Verde Encendido cuando la conexión del cable de fibra con dispositivo remoto es buena. Bliks cuando cualquier tráfico FX está presente Potencia Verde Encendido cuando + 5 V potencia está disponible FDX/COL Verde Encendido cuando se activa el modo dúplex completo. Parpadeando cuando la colisión está presente TX 100 Verde Encendido en la operación de cable 100BASE-TX TX Link/Act Verde Encendido cuando la conexión de cable TP con dispositivo remoto es buena. Parpadean cuando cualquier tráfico está presente

Añadir una valoración

1 2 3 4 5

Reseñas